Henri BOISGONTIER (XIX-XX)

Lot 123
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri BOISGONTIER (XIX-XX)
Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 70 x 93 cm.