Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Lot 107
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Bord de côte. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 37 x 46,5 cm.