Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)

Lot 104
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 14 000EUR
Bord de corniche à Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 41 cm.