Theodor SCHLOEPKE (1812-1878)

Lot 91
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Theodor SCHLOEPKE (1812-1878)
Portrait du cheval Philips. Huile sur toile. Signée et datée 56 en bas à gauche. 60 x 73 cm.