Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 87
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Attelages devant Sainte-Sophie, Constantinople. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 43 x 61 cm. Nous remercions Messieurs David Pluskwa et Ary Jan d'avoir authentifié cette oeuvre.