Marius BARTHALOT (1861-?)

Lot 55
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Marius BARTHALOT (1861-?)
Portrait du peintre François Simon. Huile sur toile. Signée et titrée en haut à droite. 34 x 28 cm.