Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 138
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 500EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
La forêt animée, 1947. Huile sur panneau. Signée et datée 1947 en bas à gauche. 46 x 55 cm. Provenance : - LEFEVRE and RIED Gallery, Londres, Années 50. - Collection particulière, Marseille.