André LHOTE (1885-1962)

Lot 132
Estimation :
20000 - 25000 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Rochers et pins. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 33 x 46 cm. Certificat de M. Martin Aittouares en date du 31 mars 2007.