José SILBERT (1862-1939)

Lot 98
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
José SILBERT (1862-1939)
Portrait d'une mauresque. Huile sur toile. Signée au dos. 32,5 x 30 cm.