François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Lot 95
Got to lot
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 21 500EUR
Barques sur le Bosphore, Istambul. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 25 x 40 cm.