Henri DUVIEUX (c.1855-1920)

Lot 92
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Result : 6 600EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1920)
Vue d'Istambul. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 44 x 65 cm.