André VERDILHAN (1881-1963)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
André VERDILHAN (1881-1963)
Le pont de la Fausse Monnaie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 37 x 45 cm.