André VERDILHAN (1881-1963)

Lot 80
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
André VERDILHAN (1881-1963)
Couple de pêcheurs. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 60 x 49 cm.