Charles LEICKERT (1816-1907)

Lot 16
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Charles LEICKERT (1816-1907)
Paysage animé. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 25,5 x 33,5 cm.