Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
La bouillabaisse.Huile sur toile ovale.Signée en bas à droite.161 x 130 cm.