Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Lançon de Provence.Huile sur toile.Signée et datée 1963 en bas à droite.33 x 46 cm.