Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 92
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Les Prieuses.Huile sur toile.Signée en bas à gauche.80 x 116 cm.Exposition :- Mathieu Verdilhan les amis des arts, 1954, Aix-en-Provence, sous le n°15.- Musée Toulouse Lautrec, Albi, sous le n°101.