Alfred LOMBARD (1884-1973)

Lot 91
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 13 500EUR
Alfred LOMBARD (1884-1973)
Paysage au grand arbre. Vers 1905.Huile sur toile.Signée au dos.73 x 93 cm.Certificat de la fille de l'artiste.