Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 90
Got to lot
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 13 000EUR
Barques aux Martigues.Huile sur toile.Signée en bas à gauche.61 x 93 cm.