François MAURY (1861-1933)

Lot 77
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
François MAURY (1861-1933)
Dans la forêt.Huile sur panneau.Signée et datée 1909 en bas à droite.24 x 33 cm.