André CHAUMIERE (XIX-XX)

Lot 73
Estimation :
900 - 1000 EUR
André CHAUMIERE (XIX-XX)
Plage de l'Estaque.Huile sur toile.Signée en bas à droite.32,5 x 55 cm.