Henri MALFROY (1895-1944)

Lot 62
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 800EUR
Henri MALFROY (1895-1944)
Goelettes sur l'étang de Berre.Huile sur toile.Signée en bas à gauche.89 x 130 cm.