Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Manade devant Saint-Mitre. circa 1911. Huile sur toile.Signée en bas à gauche.57 x 82 cm.