Sauveur BERNAY-THERIC (1874-1963)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Pointus et pêcheurs sur la plage.Huile sur toile.Signée en bas à droite.78 x 107 cm.