Jean-Charles BODMER (1809-1893)

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Nu debout, de dos, appuyé contre un arbre Tirage albuminé, signé et numéroté 210 dans le négatif en bas à gauche H. 24,6 cm - L. 19 cm