Paire de chaises gondole en noyer.Première... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Paire de chaises gondole en noyer.Première moitié du XIXe siècle. Nous joignons une paire assortie Usures