Suite de trois passants en métal sertis de... - Lot 569 - De Baecque et Associés

Lot 569.Bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Suite de trois passants en métal sertis de strass, le plus important à double rang de strass, les deux autres oblongs Vers 1900 L. 5 cm et 2,8 cm Petits manques Dans un écrin