Plaque de cheminée en fonte à décor de fleurs... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Plaque de cheminée en fonte à décor de fleurs de lys couronnées dans un médaillon XVII-XVIIIe siècle H. 51 cm L. 55 cm BL