X Verrière ovale en tôle laquée rouge à décor... - Lot 419 - De Baecque et Associés

Lot 419
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
X Verrière ovale en tôle laquée rouge à décor de pampres or Premier quart du XIXe siècle