X Belle commode fortement galbée sur les... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
X Belle commode fortement galbée sur les trois faces, en noyer à panneaux moulurés, ceinture découpée, pieds cambrés, garniture de laiton, avec clé Epoque Louis XV H.153 cm l. 85 cm P. 63 cm BL Manque une extrémité de tiroir, restaurations dans le fond