Commode en noyer mouluré et sculpté. La façade... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 400EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté. La façade cintrée en arbalète ouvre par trois tiroirs. Pieds escargot. Travail de la Vallée du Rhône, début du XVIIIe siècle H. 96,5 cm L. 120 cm P. 63 cm. Bronzes rapportés