Cabriolet en bois naturel Epoque Louis XV H.... - Lot 394 - De Baecque et Associés

Lot 394
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Cabriolet en bois naturel Epoque Louis XV H. 90 cm L. 61 cm P. 52 cm Accidents et restaurations