Lot 387
50 - 80 EUR
Result : 80 EUR

Table de toilette en acajou et placage d'acajou
Le plateau basculant foncé d'une glace, un tiroir en ceinture, un tiroir cachant le bidet dans la tablette d'entretoise
Pieds montants tournés à balustre
Epoque Restauration
H. 91 cm L. 42 cm H. 49 cm
(Petits sauts de placage et manques, le marbre remplacé par une planche)