Deux portes pipe en bois sculpté à décor... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux portes pipe en bois sculpté à décor de têtes de profiles d'homme pour l'un et de fleurs et d'un couple pour l'autre H. 24,5 cm L. 35 cm - H. 15 cm L. 21 cm