Canne de soldat sculptée d'un serpent s'enroulant... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Canne de soldat sculptée d'un serpent s'enroulant autour du fût et d'une tête de canard en guise de poignée. Datée 1939