Deux boîtes en marqueterie de paille. La... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 140EUR
Deux boîtes en marqueterie de paille. La plus grande portant l'inscription "Je couronne la vertue" dans un entourage de fleurs et l'autre à décor de fleurs H. 8 cm D. 12 cm - H. 3 cm D. 5 cm Manques