Coffre en marqueterie de paille à décor de... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Coffre en marqueterie de paille à décor de rosaces, losanges, étoiles et motifs géométriques Fin du XVIIIe - début XIXe siècle H. 31 cm L. 52 cm P. 27 cm Manques