Christ de calvaire en bois suclpté sur une... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Christ de calvaire en bois suclpté sur une croix en bois noirci, la base à gradin XIXe siècle H. 49 cm Piqûres