La Sainte Famille. Huile sur toile, dans... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
La Sainte Famille. Huile sur toile, dans son cadre en bois peint. XIXe siècle H. 73 cm L. 63 cm