Belle crèche sous verre, avec une dizaine... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Belle crèche sous verre, avec une dizaine de sujets en bois polychrome dont Marie, Joseph, rois mages, bergers, animaux... et Jésus en cire. XIXe siècle. H. 23 cm L. 36 cm P. 17 cm