Statuette de Saint Nicolas sur un socle en... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Statuette de Saint Nicolas sur un socle en cul de lampe, en bois doré et peint imitation marbre. XVIIIe siècle H. 44,5 cm (Manque les bras.)