Moine franciscain en bois polychrome Travail... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Moine franciscain en bois polychrome Travail indo-portugais, XIXe siècle H. 42 cm (Manque une main)