Saint Pierre Statue en bois sculpté. Savoie,... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Saint Pierre Statue en bois sculpté. Savoie, XVI-XVIIe siècle H. 45 cm Manques et accidents