Bénitier reliquaire de forme losangique à... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Bénitier reliquaire de forme losangique à décor central d'une gravure réhaussée représentant la crucifixion, encadrée de paperolles et reliques, une verrine formant bénitier fixée en bas XIXe siècle H. 31 cm L. 15,5 cm