Très importante paperolle dans un cadre formant... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Très importante paperolle dans un cadre formant vitrine à décor d'un autel surmonté d'un retable avec la figurine en cire de Jésus-Christ enfant, couronné; paperolles polychromes et reliques Travail du XIXe siècle, cadre d'époque Louis XIV en bois doré et sculpté H. 55 cm L. 57 cm P. 11 cm Vitre changée