Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le pont neuf. Huile... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 811EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le pont neuf. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 46 cm.