Richard MANDIN (1909-2002) Bateaux en mer.... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 022EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Bateaux en mer. 1952. Huile sur papier marouflée sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 61 x 45 cm.