Richard MANDIN (1909-2002) Nature morte.... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Nature morte. 1952. Huile sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 63 cm. Exposition : Musée Chabaud, 2014.