Arsène SARI (1895-1995) Paysage au grand... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
900 - 1000 EUR
Arsène SARI (1895-1995) Paysage au grand arbre. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm.