Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Cabanon... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 278EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
Cabanon et barques de pêcheurs à Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm.